Сергей Куликов

Как стать дебилом, таким как Губка Боб, например? Ему всегда классно, он даже не догадывается. что дебил....

А тут большие знания - большие печали.

Виталий Галаганов

посмотри южный парк.

അF
അ Fail അ

вступи в ер

Александр

говорят что просмотр этого мультика как раз и способствует тому чтобы люди становились дебилами.

Лена Сиганова

черепномозговая травма возможно поможет

Николай Васев

трепанация в помощь)

Мария Ермилова

Гомер Симпсон например что бы вернуть себе состояние полудурка, забил карандаш себе в мозг через нос

Сергей Пересниченко

такими не становятся) такими рождаются) да саму иногда зависть берет=)))

Alekc Murahow

Ты че упертый на губку лезешь Аа?

Илона G

что такое "ер"

Marina

Сделать лоботомию

Lib For

Обычно дебилы себя дебилами не считают