Риита Радикова

Почему мультик "Губка боб" - плохо влияющий на психику и развитие ребенка показывать можно, а "ну-погоди" нельзя?

Маринка Ахмедова

Потому что наши законодатели хотели сделать как лучше, а получилось как всегда через одно место. Лучше наших мультиков нет и быть не может. Даже профессиональные психологи признали, что американские мультфильмы вредны для психики наших детей.

Анна Горячева

губка самый хороший! а ну пог. взяли, чтоб разрушить союз .там одна тюремщина .то чего хотел сброб и мечтал, выращенный пачкуном сталиным .он (сталин ) был худеньгий! а как стал хозяиным то обожрался как боров и его ударило в мозги кровтю .обожрался паразит .взял страну с атомной бомбой .а отдал с лаптями !

Надя Стекольщикова

плохо влияет котопес))

Алексей Баканов

Кто платит, тот и музыку заказывает

Virys

Приколов много, наше государство считает, что в ну погоди есть элементы, как алкоголь, наркоты и т. д. А губка боб - американский мультик, и его у нас не отменят