Анастасия Бриллиантова

Почему не показывают наши хорошие мультики, а крутят одноглазых монстров и "губки БОБ (а) "?

Понятно, что о вкусах не спорят-мне нравятся старые мультики, да и новых полно-"Машенька и медведь",мультфильмы студии"Мельница" И МНОГИЕ ДРУГИЕ. Но почему-то рекламируют "зарубежных монстров"...(((

Татьяна Зельманова

Хорошо, что есть возможность смотреть советские мульты не только на ТВ, а вообще сделано это только для одного- чтобы забыли, что такое настоящая мультипликация. подменив ее дрянными "губками" и прочими уродцами.

Альберт

И много у нас новых мульт-сериалов?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Это долгая политически-экономическая дискуссия

Ильсия

а кто Вам должен показывать? купите и показывайте своему ребенку сами что считаете нужным в чем проблема-то?

Марина Гулько

губко боб крутой !!!а одноглазые монстров не смотрел и сразу понимаю что это чушь, вспомните ежик в тумане это же фильм ужасов для детей.