Марианна Бурыкина

помогите пожалуйста прошу

что подарить родителям на годовщину свадьбы 15 лет я хочу заказать большой красивый торт как заказывать торт или лучше другой подарок

Николай Воскобойников

сколько тебе лет? сможешькупить что посерьёзнее, было бы не плохо, да и торт -внимание, это главное!

Ольга Кожевина

15 лет это хрустальная свадьба. Дарятся изделия из хрусталя. Можно пару красивых фужеров для мамы и папы.

Ivann Peroff

ну закажите, если хотите. я не знаю ваших родителей, поэтому, не знаю, что им нравится больше. торт тоже хороший подарок, главное, чтобы ни у кого из них не было проблем с печенью, например. иначе, торт они так и оставят вам или раздадут родственникам и друзьям.

Наталия Леванюк

вазу хрустальную

Дмитрий Пивоваров

Мы дарили цветы из хрусталя.

Cерик

Лучше набор фужеров из хрусталя, тк 15 лет - хрустальная свадьба, если им нравится этот материал (я напр. хрусталь терпеть не могу ))).