Елена Прорубникова

Что значит, по-вашему, работать над языком? Сочинение...

Руслан Акбулатов

Работать над языком?:) ) Ну, в частности, САМОСТОЯТЕЛЬНО писать сочинения:))) , а не сваливать эту задачу на других пользователей интернета. Тогда, возможно, будет толк:))

Дмитрий Владимиров

работать над языком- это значит совершенствовать свою речь. совершенствуя речь мы прежде всего совершенствуем сами себя. если произношение и словарный запас слов будет больше и лучше, то с окружающим будет интереснее и приятнее общаться друг с другом.
ну и что то в этом роде))))