Татьяна Большакова

Укажите номера пропусков где пишется ни

Что 1) н.. . говори, а послушать хорошее пение удаётся 2) н.. . так уж часто, и я 3) н.. . мог 4)н.. . остаться, зная, что 5)н... когда больше не услышу её голос.

Олег

Что 1) ни говори, а послушать хорошее пение удаётся 2) не так уж часто, и я 3) не мог 4)не остаться, зная, что 5)никогда больше не услышу её голос.