Дария Езерская

Как думаете, чтобы реализоваться, как человек, нужно ли хотеть совершенства?

Aйбек

Нет, зачем добиваться несбыточного, когда способов реализации хватает в действительности.

Елена Т

скорей для самореализации нужно осознать потребность самосовершенствования. А совершенства в общем-это утопия. Мир не передлать, а вот принять его и познавать... это зачача минимум для каждого на его жизнь

Start Master

Я думаю, что не надо

"пиратка" Тихонова

Стремление к совершенству - благородное качество, но иногда оно может оказаться серьезным тормозом. А чтобы реализоваться как человек достаточно просто быть добрым, отзывчивым и уметь любить.

Александр Кравченко

Обязательно. То, что человек совершенен изначально, надо увидеть самому. А как это сделать иначе, чем поверив в собственное несовершенство.

Танечка Волошко

Чтобы реализоваться как человек, достаточно понять, что ты уже совершенен и адекватен 🙂