Денис Шапаров

Ищете кто-нибудь смысл? А что если завтра упразднены слова "нет" и "есть"? И смысла ни "нет" и он ни "есть" . Что тогда?

Татьяна Князева

А как без смысла? Зачем тогда слова?

Рустам

Тогда всё просто есть в том проявлении, в каком есть.

Иван Асеев

Смысл будет продолжать существовать без слов. слова вообще нужны тем, кто плохо его понимает и нуждается в формулировках. Кстати все высшие цивилизации не используют речь, она является атрибутом очень низкого, просто детского, этапа развития.

Татьяна Кузьмина

А он и так ни "нет" ни "есть"... Он от неуверенности в себе, от избытка гормонов и безделия...

Анна Берне

Есть такие "штуки" - синонимами называются.
Типо: существует, имеет место быть, ну и с приставкой не- по аналогии)

Борис Кисленко

Я ищу смысл только в том, что касается всего моего личного. И без сысла ничего делать не стану. А в остальном, меня не особо волнует у кого в чем смысл и кто в чем-то его не видит или видит.

Venera Bunesko

Люди уже МНОГО лет обманывают друг друга.
И ничего - живут.
(если это можно назвать жизнью)