Valeryi Vidmanov

сам отключается гидроусилитель руля пежо 307 подскажите причину?

Людмила Тронина

а он разве не должен отключаться сам на определенной скорости? чтобы на большой скорости руль чуствовался

Рукасова Екатерина

1.масло тю-тю 2.ремень-того...!

Алексей Поляруш

либо электрика системы либо механика, т. е. электро насосукирдык. масло то есть? на скорости если и отключается то это не заметно

Влад

В каких случаях отключается, есть машины на которых он автоматически отключается при высокой скорости, что бы руль лучше чуствовать

Ира Рысина

была такая же беда.... почисти колектор поменяй щетки и будет тебе счастье ...а в общем хорошее авто