Ol
Oleg

сильно гудит гидроусилитель руля в пежо 206. В чем причина и можно ли его починить самому?

Еще бы знать какое масло доливать туда. может знает кто?
пежо 2005г.

Эльзира Султаналиева

Можно! Долей масла в расширительный бачок! Только не перепутай марку, иначе свернётся и загубишь усилитель!

Дарья Кудрявцева

Для начала проверьте уровень жидкости в бачке. Если уровень, но черная и (или) с резкой вонью-заменить жидкость. Не поможет- замена насоса ГУР скорее.

Настя Кривова

Если сильно гудит значит насос уже умер.