Евгений Макаревич

Что меня ждёт в ближайшем будущем? Какие события?

Александр. 25,01,1991Заранее спасибо.

Игорь Иванов

Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым качествам. Вас ждут новые дела.

Олеся Сизова

Александр не занимайся женскими делами.

Наталия Корягина

Хорошо если Вы протяните другим руку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии, Вы убедитесь, что такой образ действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание Ваших способностей и достижений начальством, что, конечно, малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому. Скромные Ваши желания могут исполняться и теперь, а вот крупные — нет. Как ни странно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.

Ozod Matkarimov

переезд идет с дамой

Ксения Гудова

роман с женщиной старше себя

Жанна Сулейманова

ох носталгия мне идет.. . бывшая любимая девушка выпала
сердце ваше то еще к ней открыто
скорее разговор с нею. . но оно нечего не принесет .. скорее другой есть либо замуж выходит за другого

Анфиска Орлова

смена работы

Ек
Екатерина

встреча ждет в ближайшие 10 дней