Екатерина Степченкова

Если транзитный Хирон состаляет секстиль с натальной Венерой, то что ожидать в личной жизни?

Александр Холодилин

может вообще ничего не дать.

Михаил Володин

а что Хирон чего то определяет в личной жизни? Или когда то определял?

Ол
Ольга

Это один из аспектов Золушки.. .
сказку знаете? - вот данная мистерия может и проиграться в области реализации домов, в которых они находятся...

Алексей Жиляков

дает больше возможности в выборе партнера, романтических приключений, возможность иметь несколько видов доходов