Светлана Королькова

С мужем очень хотим ребенка, не получается. Когда ждать пополнения в семье?

Ол
Ольга

Обратитесь к астрологу - дело в том, что бывают трудности с зачатием и это видно в натальной карте. Многие трудности хорошо диагностируются и лечатся врачами, медицина ушла далеко вперед - надо только денежки готовить.
Есть духовные причины, кармические - это тоже видно из карты. Надо съездить в паломничество по святым местам или... просто на время поменять дислокацию. Одна из моих близких подруг забеременела после долгих лет на отдыхе и я это увидела в ее радиксе (карте рождения) . К сожалению, были и такие клиенты, у которых в карте четко прописано бесплодие
Астролог не будет ставить диагноз, но подскажет какие у вас слабые сферы и на что направить усилия!

Boris Boyko

Для того, что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии мне нужно построить натальную карту. а она строится по следующим данным:

1. Имя (желательно настоящее)
2. числи (точка) месяц (точка) год рождения (точка)
3.время рождения: часы (двоеточие) минуты.
4.Город рождения (при необходимости указывается район, область и страна)
Можно оформить эти данные коротко и понятно и астрологу и астропроцессору Зэт, которым пользуются большинство астрологов:
Екатерина; 27.04.1991;12:43;;Санкт-Петербург;;; Ж; ;
пунктуацию желательно соблюсти в точности, (это код программирования для астропроцессора) как я указал, тогда астрологу не придется набирать ваши данные в ручную, а можно будет скопировать одним кликом мышки.. .

Надежда

Первым делом-проверить почки; часто расстраиваясь и переживая, понижаете их тонус. Почки, как раз и, отвечают за репродуктивную систему.

Фаина Эдильбаева

значит душа ребенка не хочет приходить: ) и дело либо в нем либо в тебе

Омилжон Хусанов

даю не плохой заговор на беременность надеюсь он поможет вам прочитайте его в любом случае вы ничего не теряете.
Этот заговор, чтобы забеременеть быстро. Делать на растущий месяц, между 10 и 11 часами вечера. Открыть настежь окно в комнате в ясную ночь, чтобы звезды были видны и месяц. Поставить посреди комнаты таз. Встать в него босыми ногами, как есть в одежде, простоволосой. Взять ковшик с водой. Лить себе эту воду на темечко тонкой струйкой и приговаривать:

Како вода с рабы Божьей (имя) сливается.
Скатывается, соскальзается,
Тако бы и неплоды с рабы Божьей (имя)
Слилися, скатилися, соскользну лися.
Ногами попираю,
Руками омываю.
Како на небе месяц нарастет,
Тако раба Божья (имя) зачнет.
Исуса Христа, спомози,
Приснодево Марие, осени.
Во веки веком.
Аминь.

Denis Narovenko

Методика д-ра Йонаса дает очень хорошие результаты при проблемах с зачатием.. . Удачи...

Вася Пупкина

Проверьтесь оба У гинеколога на предмет бесплодия Мужу-на спермограмму. И оба на инф. И если все в порядке-то ловите выход яйцеклетки в середине цикла.