Ай
Айнура

А бумеранг назад долго летит? И куда бьет? В тебя или в кого? Или думаешь мимо? Нет не пролетит мимо - ударит .

Маргарита Зозуля

Бумеранг конечно может и долго лететь, но все равно достигнет своей цели. Чтоб этого не случилось, живи по совести, а это значит правильно, как сердце подскажет, и не обижай людей. Ничего сложного