Елена Малышева

Мужчина, а ты секретарш и подчиненных выбираешь строго в стеле своих сексуальных предпочтений?

Ну и сиськи чтобы не менее 4 размера и зад 54 не меньше и там фигура и цвет волос и причёска?
Или же деловые качества хоть где-то нужны?
А жены твои знают что ты секретарш своих ну ТОГО, мужья-то их в курсе, бросают секритуток.

А почему же твои бывшие и настоящие секретарши тогда такие выдающиеся (в некторых местах)?

ИЗВИНИТЕ "В СТИЛЕ"

Инга Кумар

причем тут это?
мне шарящая в бумагах нужна...

Алексей Ершов

нахрена мне сисястая дура? мне работник хороший нужен)))