Alexandr

Согласны ли вы с тем, что в последнее время появилось много отечественных фильмов, которые могут конкурировать с иностр?

Прежде всего.
Не нужно говорить мне про Тимура Бекмамбетова, ту хрень, которую он снимает, не интересна никому. А его знаменитые фильмы в России как "ночной позор" и "дневной позор", можно смело отправлять в киношлак.

Елена Гальцева

Нет, не согласен

Алёна

Мне кажется, что нет, ввиду того, что зарубежные фильмы всегда выйгрывали и по актёрам, и по спецэффектам.