Андрей Холопов

Помогите вспомнить название старой космической игры.

Год игры не знаю, может в раене 2004 и более старше, вид был сзади как в шутерах, стрельба была на цифры 1-4, карты были стандартные квадратные в одной плоскости, как в любой стратегии
Фишкой игры было то, что ты загружал свой корабль как хочешь модулями по макс весу в квадратики своего корабля, и если вражеский луч поподал в то место где у корабля располагался модуль, в случае если бот выводил что-то важное из строя, корабль терял возможность и например после жесткого боя мог очень долго возвращаться к ремонтной станции без двигателей\карты и вообще остальных приборов навигации... помогите пожалуйста, игра ведь была офигенна )

вид от третьего лица, а не изометрия, то как было в космических ренджерах растановка модулей, в сравнение с этой игрой, в ренджерах это было убого

по той ссылке больше стратегии, а у меня обычный шутан, прилети, долети, убей пиратов находящихся через пару галактик, жанр как у серии X3 но только с проработанной системой повреждения

Елена Шишкарева

космические рейнджеры, не?

Valeryi Vidmanov

поищи тут:
http://gametycoon.ru/space/
может по скринам вспомнишь