Алексей

Вспомнить космическую игру

Друзья, может кто-нибудь помнит игру, космическая, играл где-то в 2000 - 2002 годах, она вроде была на сборнике игр триада. Суть игры в том, что начинаешь, тебе вроде надо сопроводить груз, но тебя взрывают и ты начинаешь на слабеньком корабле, летаешь на разные планеты, там корабль просто летит вперёд, расстреливая всё подряд, можно покинуть солнечную систему, но я никогда не мог) Писалось не хватает топлива или генераторов, что-то такое. Корабль постоянно улучшаешь. По-моему в солнечной системе или как её там было планет 6-7 где можно квесты проходить.. . Всё помню смутно, но если кто-то вдруг вспомнит нечто похожее прошу ответить))

Кстати ребят играл в неё на pentium 133mhz Тоесть игра очень слабенькая)

Евгений Бардюк

Симулятор? Возможно, X: Beyond the Frontier или Tachyon: The Fringe.

Ан
Анастасия

в"звёздный патруль"как-то играл на"бк"

Людмила Бароненкова

Очень похоже на "Паркан".Если еще с тобой по ходу прохождения все время разговаривает девушка-бортовой компьютер, то это точно она! ("Parkan")Обалденная игруля!

Все Будет Офигенно!!!.

Elite 2, на 286 PC XT ставилась, работает пот дос, потом ее потомок - Fronter(вроде) , из той же оперы, Wing Commander(без торговли) , Х2 Скрытая угроза, Х3 Воссоединение, Х3 Земной конфликт-сегодняшние аналоги.