Елена Сизинцева

Я хочу подписаться на человека в "Твиттере". Но у него сразу несколько аккаунтов. Как так? Как определить настоящий?

Это левак? Или так может быть. Какой из аккаунтов мне читать???

Яна Пушкина

Зайти на каждый и поизучать. Иногда у настоящего стоит галочка в синем окошке. Это раньше ставили, теперь нет. Если аккаунт старый, то все-таки можно увидеть галочку.