Вячеслав Фокин

как выложить несколько фотографий в твиттер сразу?

Много раз видела, как выкладывали несколько фото в твиттер одним твитом, но никак не могу понять, как это делается) это можно только с айфона, не?

Вячеслав Б.в.

Первое: можно добавить в сообщение несколько фотографий со смартфона из программы клиента. Второе: для тех кто только с компа сидит: заходите на сайт TWITPIC.COM (http://twitpic.com/) авторизуетесь там (Login or Register в верхнем правом углу) , и добавляете фотографии, когда будете добавлять фото уберите внизу галочки чтоб они не сразу появлялись в твиттере, таким образом загружаете на сайт несколько фоток а потом просто копируете их ссылки в текст твита. Вот и все, в один твит влезает до 6 фоток