Александр Галашкин

Есть ли такой сайт, на который можно выложить фотографию и её нарисуют ???Пожаалуйста ответьте)

Максим Унжаков

Я же писал тебе, 200р, и все будет сделано. Запомни, бесплатно ничего нормально не будет)

Маргорита Вайнер

Вам -- сюда, заходите, а насчет бесплатности см, ответ Дмитрия Бруева

Юрий Юрий

фриланс точка ру, заплатите художнику и сделает вам конфетку.

Олег Тарураев

а я такая, блин, такая растакая, мадам Гайкина