Юля Чагина

Зачем Медведев опять выложил фотки котов в Твиттере?

Андрей Филимонов

Человек далёкий от проблем России.. . Ой забыл, он с курением покончил. Теперь заняться нечем, ведь смартфоном набаловался! Думаю дальнейшая инициатива - обязать каждую семью завести кошек.

Виталии Илькевич

медведев весь такой няшка...

Владимир

Не хрен делать дома наверное

Светлана Гардина

Ты его отслеживаешь? Он еще, как сказал Михаил Задорнов, в душе ребенок, дитя с невостребованными потребностями.

Людмила Игнатова

Человек озабочен котовьей эстетикой..

Светлана

Размножает?

Алексей Беляков

может это Илья

Макс Хомяк

Гдэ? Дайти посмотрет
Посмотрел. НЕТУ Котоф!

Де
Денис

Да пусть забавляется1

Merym Sarybaeva

Говорят, медведев блох в свитере завёл

Елизавета Виноградова

Всем Россиянам можно фотографии своих котов выкладывать, в Юморе, сколько замечательных котов, а Медведеву нельзя?