Артём Николенко

Как выделить несколько фотографий на фотоаппарате Canon 600D,чтобы можно было сразу несколько штук удалить?

К компьютеру подсоединить возможности нет, а поштучно удалять запарилась уже, можно ли выделить галочками определенное количество снимков и разом их удалить? И как это сделать?

Tosha Argentum

Воткни флешку в картиридер выдели ненужные ужерживая Ctrl и нажми Delete.

Татьяна Жмурина

Почитайте инструкцию, много полезного узнаете о своем фотоаппарате....