Данила Джабаров

Купил новую видеокарты встал! При включении комп зависает и поже перезагружается! В чом может быть проблема??

Брав у соседа его видюху на 512 которой уже лет 5-6 и тоже самое!

я немогу поставить драйвера комп не включается а жез ведюхи их нельзя установить!

Любовь Яковлева

БП не тянет

Анастасия Балясникова

В слабом блоке питания.

Вячеслав Сюникаев

кажется енерго питание слабо на материнке, или дрова не установил, материнку покупай

Ivan Kirichek

Попробуй драйвера переустановить.. . возможно криво встали...