Ол
Ольга

Я купил новый комп и у меня проблемы!

Я купил комп у него:

Процессор: Intel Core i7 3.5ghz
Видокарта: Nvidia Geforce gtx9900
Материнка: точно не знаю но очень дорогая

Комп был очень очень дорогой я его купил вчера

И у меня GTA 4 лагает очень очень сильно в хлам и др игры я привёз его в магазин и мне сказали что у меня офисный комп и сказали так и должно быть
Мне предложили обменять этот комп у них на другой и доплатить 20 тыс я им отдал 20 тыс они мне дали комп с Celeron e3400 и Видеокартой geforce 210
я ещё не тестировал но они сказали хорошие игры пойдут только гарантию не дали

Ю*
Юлия ***

тут только один ответ.. . ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ

Ирина Морозли

Шутить изволите, сударь? Если да, то не смешно. Если нет, то всё равно не смешно.
И если верить тому что ты написал, то сейчас у тебя и есть оффисный пк, да ещё и без гарантии.
Поздравляю тебя с удачным обменом, шила на мыло.

Сергей Ромашкин

gtx9900? Ладно.
Ну, тот, что они тебе с доплатой дали вообще монстр. Подаришь?

Ди
Диана

с келероном игры будут летать? оч смешно ...Celeron e3400 и Видеокартой geforce 210....тебе впарили самый отвратительный офисный калл ( в первом компе нужно было видюху заменить на gtx 560 или 570 . ну и оперативы 8 гигов поставить и игры бы реально летали)

Алена Руденко

Видеокарту тебе поменяли на лучшую, но процессор намного хуже твоего дали, i7-один из самых лучших процессоров. Походу тебя просто обманули!

Ми
Михаил

Втебе був нормальний компютер процесор інтел7 і відеокарта була 512 мегабайт і біт 256 втебеб GTA4 літалаб. Драйвера ти всі встановив бо за цього моглоб глюкать, або вірус якщо не це то PCI не підходило і напиши яка материньська плата. А тешо ти доплатив 20 рублів то ненада було робить вони тобі потрібні дать за тей комп що ти другий взяв.