Евгений

Где можно купить хороший, новый комп, но без видеокарты?

Алексей Веселых

только собирать. выйдет ~ 8

Алла Грощенко/захарова

К примеру в Ситилинке. Делаете у них на сайте сборку, нажимаете "купить в сборке", они собирают готовый комп марки I-RU, дают на него гарантию, все дела. При этом вы имеете право ставить видеокарту, и гарантия сохраняется.

Иван

да полно магазинов
ситилинк как вариант
я беру всё в джастру, обслуживание лучьше

Ир
Ирина

В любом компьютерном магазине, подбираете себе конфигурацию--какую хотите, хоть без видеокарты и ОС. Они там и соберут--и покажут работоспособность на своей, временно поставят видеокарту. Сборка обычно бесплатно. Можно сразу и вашу старую видео, что они сразу воткнули.
Звоните им, договаривайтесь--они рады вам продать!