Pr
Prombitservisnn

хочу купить новую видеокарту

Хочу купить новую видеокарту для игрушек материнка старенькая MSI RC410M (MS-7173) . Какие могут быть проблемы при покупке современной видеокарты на старую материнку?

Оксана Григорьева

проблем никаких, просто выкинутые на ветер деньги, менять так всё

Ирина Чернюх

Никаких, но мощности блока питания может не хватить

Марина Рябова

никаких проблем не должно быть
купи любую бюджетную видюху PCE-ex

Олька Бурова

бери и ставь все будет нормально

Ольга Хлебтовская

если у тебя слабый проц он полностью не раскроет весь потенциал заложенный в железку
а так блок питания поставь по мощнее если что-то мощное будеш покупать