Андрей Дьячков

Я хочу купить видеокарту

Я Хочу купить Видео карту PCI-E GeForce GTX 660Ti Gigabyte 3072Mb 192bit GDDR5 но там дополнительное питание нужно на 6 и 8 гнезд, на моем питания провода на дополнительное питание 2а по 6ть, что можете подсказать?

Александр Мишкин

купит ьпереходник на 8 пин

Дарья Костюхина

Прекрассный выбор парень, добавить нечего.

Ок
Оксана

купи видюху и блок питания

Наталия Старковская

Есть переходники, Вам подскажут при покупке.

Лина Савельева

Переходники на обычный молекс по полста рублей в любой компьютерной лавке.

Джоли Drakon

в комплектации, должен быть переходник с 6 pin на 8pin, так что не переживай

Валерий Корсаков

с какого перепуга там 6 и 8 пин? там 6 + 6 pin

Андрей Evolution

Блок питания на сколько ватт, может другой взять, что-б всё срослось. Нужно ватт 550,не меньше.