А"
Андрей ""

Хочу купить видеокарту. Что для этого нужно знать?

Хочу купить geforce GTX 660, Нужно ли для неё какой-то особый проц или мать, чтобы она работала или она пойдёт на любом процессоре и материнской плате? Если что, у меня AMD Athlon 64x2 6000+ 2.98GHz, модель мати не знаю.

Bek-1 Djon

это без разницы чем лучше процессор тем больше она фпс выдает

Катерина Болотокова

нужно знать сколько у тебя бп нужно минимум 500 ват и какой у тебя разьём для видео карты agp или pci-e

Андрей

Какая у тебя сейчас видюха? Для такой проц помощнее лучше бы. Хотя бы кор ай 3(про амд незнаю)

Антон Делов

упрется она в камень ...для него это слишком ...даже если БП 450 (что маловероятно)

Сергей

у меня ай 3 проц 4 ядра и видюха н460джтикс