Рыбка Золотая

народ хочу купить водоблок на видеокарту и процесор.

мне нужен водоблок на видеокарту GTS 450 и водоблок на сокет LGA1155. пожалуста скиньте силки интернет магазинов с етими товарамы желательно по украине а то искал немог найти.

Даша

дешевле ускоритель поменять . а для камня перфомы 10 хватит ну если с деньгами дружиш накрайняк ноктуа д14

Ма
Машка

для видеокарты http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i123556/sistema-oxlazhdeniya-deepcool-v4000-dlya-videokarty.html
камень наверняка дешёвенький? набирайся опыта на этой, простенькой водянке для проца http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i139560/sistema-zhidkostnogo-oxlazhdeniya-antec-kuhler-h2o-620-lga-775-1155-11.html#description ЛЮБАЯ водянка, вносит фактор риска для всей системы!! !одна капля и твой компьютер может отойти в иной мир, к предкам, 286-ым ;)))

Виталик Диндиков

водоблок на карту стоит дороже чем твоя карта)) . проще карту купить нормальную.

Александр Будылин

На gtx450? зачем купи лучше новую видюху водоблок будет стоит тыш 10

Владимир Миллер

нормальный стоит 10000- 15000
дешевка - тарахтелка
есть ли смысл на на дешевое железо ???