Антон

Стоит ли покупать Моноблок заместо простого процессора? (моноблок HP Touch Smart d151er)

Для игр, интернет, фильмы и тд. пойдет?

Всмысле он негонит после длительного использования х)

Елена Салова

какие задачи перед компом?
фильмы и интернет?
если да то хватит и моноблока

На
Наталья

суть вопроса в чём? процессор эт не компьютер, эт процессор.
Судя по вашему вопросу, стоит. Разницы не увидете, а вам же и удобнее будет

Королева Сайта

заместо - нет.

Иван Григорьев

Зачем? Если нет проблемы пространства и не iMac то нахера моноблок? Во первых страшненькие они во вторых греться будет. В третьих геморрой с апгрейдом

Crazy Vel

Денис Гетьман
1. они не страшные
2. они не греются
3. они не апгрейдятся

Диана

Нет.