Дмитрий Чубов

Стоит ли покупать данный моноблок? (Внутри)

Нужен недорогой моноблок в офис, для работы с программами: MS Office, APhotoshop CS6, AIllustrator CS6, AInDesign, 3D Max, CorelDraw X6. Вот один из примеров характеристики моноблока:

Диагональ экрана: 18.5"
Разрешение экрана: 1280x720
Тип экрана: глянцевый
LED подсветка: есть
Тип процессора: Intel Atom D2550
Количество ядер процессора: 2
Объем кэша L2: 1 Мб
Частота процессора: 1860 МГц
Размер оперативной памяти: 2048 Мб
Объем жесткого диска: 320 Гб
Оптический привод: DVD-RW
Чипсет графического контроллера: Intel HD Graphics
Wi-Fi: есть
Веб камера: есть

Потянет ли, данный моноблок эти программы? И как они будут работать с ними?

Шамка К

Покупать (по мне) не надо, но если за счет компании то можно.