Джамиля Сотавова

Аналог паскалевского GOTOxy в c++. Хотелось, бы узнать есть, ли аналог паскалевского gotoxy в с++, если есть, то какой?

Мамаз Муткин

Давай определимся. Есть языки - Паскаль и C++. А есть сторонние библиотеки, не являющиеся частью языка. Ну так вот, в Паскале нет gotoxy, это функция из ДОСовской библиотеки CRT. Точно так же в C++ нет функции gotoxy, но есть ДОСовская библиотека conio.h с такой функцией.