Cвета Гурова

[C++] Как создать окно без иконки? Нужен аналог Form.ShowIcon в C#. Чтобы иконки вообще не было видно

Долбаный мэил опять вопрос с содержимым склеил >_

и кусок смайла отрезал > _

.___.

Нашел:
SetWindowLong(hWnd, GWL_EXSTYLE, GetWindowLong(hWnd, GWL_EXSTYLE)|WS_EX_DLGMODALFRAME);

Станислав

Что значит "без иконки"? Вам нужно, чтоб на панели задач кнопочки окна не было? Или чтоб слева вверху в окне не было?