Альбина

Подскажите что нужно сделать

ноут бук перестал видеть мой роутер.... все работало и раз ни с того ни с сего исчез.... вай фай так же все работает... через другие устройства можно заходит в интернет... а ноут именно не видет вообще... в чем причина... моет полетел драйвер?

Ольга Баранова

проверяйте настройки своего вайфая на ноуте

Ол
Ольга

Что значит не видит роутер? он его как бэ и не должен видеть они общаються на сетевом уровне, не пингуеться если имееш ввиду так проверь настройки соединения, если думаеш на драйвер так проверь есть ли карта в устройствах вообще если есть и нет знака восклицания то с драйвером все в порядке