Катя Васильева

Подскажите пожалуйста что нужно сделать?

У меня к компьютеру подключен интернет через телефон, а я хочу использовать этот модем чтобы подключить интернет на ноутбук. Так вообще можно? И если можно то как? А если нет, то какой интернет лучше подключить?

Жан Любимов

Wi-fi роутер прикупите и выходите в инет с ноутбука из любого уголка Вашей квартирки и даже с лавочки в Вашем дворе можно будет Выйти в интернет! )))