Nikita

Подскажите пожалуйста можно ли сделать так.

Живем четверомом в студенческой общаге. Хотим сделать кабельный интернет. Сможем ли мы все одновременно подключится к этому интернету через wi-fi. И что для этого нужно.

о через маршутизатор

Jkub Jkub

Если долго мучиться, то можно! Ведь что-нибудь да получится!

Александр Денисов

Всегда можно сделать так, как ты захочешь, но из этого ни хрена может и не выйти=)