Станислав Батвиловский

Ошибка Windows (Синяя смерть)

Проблема вот какая:
Захожу куда нибудь (в игру) вылазиет синяя смерть, скачал антивирус, проверяю диск С (всё норм очистил от вирусов) проверяю D( доходит до 30% и снова синяя смерть)
Вот выписал эту ошибку:
stop: 0x000000f4 (0x00000003,0x8a755da0,0x8a755f14,0x806057ce)
Помогите пожалуйста.!! !
WINDOWS ZVER

Татьяна Любавская

Твоя проблема в последней строчке твоего вопроса

Ра
Рамиль

Если винда грузится и вылетает только при большой нагрузке, то может быть проблемы с памятью - сбойный модуль поставили. При попытке запустить игру, системы пытается загрузить все в память и выдаёт сбой.

Иг
Игорь

Обсуждали тут это недавно, вот решение: