Dinara Mirzoeva

Браузеры не грузят соц. сети (вконтакте, мой мир)

Последний раз заходила с компьютера в интернет год назад, всё нормально было. Вирусов на компьютере нет. Остальные сайты грузят хорошо.

Невозможно подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу http://r.mail.ru/n91554667?sz=15, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с интернетом активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к интернету. Загрузите страницу еще раз.

Евгений Суворов

видимо вам кто то запретил соц сети ))) хихихи