Mint Wind

как надо мелировать волосы, сначала покрасить основной цвет а потом меклировать или на оборот

хочу чтобы пряди выделялись

Константин Ушкал

я чето слышал что целофановый пакет одевали на голову делали отверстия вытаскивали клочки волос и их красили, не знаю правильно нет если это так то порядок действий сначало красить потом мелировать или наоборот решать вам

Ирина Туева

сначала мелируют, затем тонируют

Elena Antonenko

Сходите в салон вам там все скажут и сделают как хотите