Евгений Батарев

мне 13 лет, меня тренер зовёт на кросс

мне 13 лет, меня тренер зовёт на кросс и в другие олимпиады, но у меня сердцем что-то, что мне делать идти или нет?

Наталия Цыганкова

Сказать об этом тренеру, а то с тобой что-нибудь случится, а он в тюрьму сядет.

Римма Ким

В таком только случае попроси чтобы за тобой скорая ехала. Молодой человек

Т*
Татьяна ***

проверь сердце

На
Наталья

Купи справку, что здоров, тогда, если помрешь во время кросса, тренера никто не засудит.

Светлана Савушкина

если тебе интересен спорт советую пойти. относись к этому как к азарту. удовольствия масса.

Ок
Оксана

сходи к нормальному врачу, к хирургу, или как там его, который окулист, пусть послушает, со здоровьем не шутят, тока к нормальному врачу, а не к зубной фее.
сердце мотор жизти.
пы. сы. у мя спину в детстве ломило де то с 7 до 12, мож 14 лет, говорили возрастное а диагноз поставить не могли. проблемы остались но тока терь болей таких нету.