Максим Афанасьев

О каком социальном явлении идет речь в сказках...

О каком социальном явлении идет речь в сказках о том, как трудолюбивая 3олушка выходит замуж за принца, а на¬ходчивый бедняк становится богачом?

Ma
Maria

Это "Лапша", что все должны много работать - и будет вам счастье!

Ольга Толли

Это не о социальном явлении, а о том, что чудеса происходят только с теми кто в них по настоящему верит.

Лю
Любовницу

Видимо те, кто задал вопрос имеют ввиду, что в обществе бедных и богатых выигрывает упорный и целеустремленный, трудолюбивый человек.

Ne
Nemo

социальная мобильность