А(
Александр (())

Есть большая вероятность, что Путин отдаст японцам Курилы. Уже столько земель отдали, что это становится манией.

Лена Евтихова

Простите, какие именно российские земли отдали?
А если и отдаст Путин Курилы, то слупит за них с японцев немало.

Инна Плужник

А я вот вчера слушая Путина поняла совсем наоборот. Кому что отдали? Какие-то мы разные новости смотрим?

.

Наталья Матырина

для того и поставлен

Ольга Тишина

Смотря какой поток разрешат вове построить.
Если смешанный-нефтегазовый, то тогда еще и Сахалин подарит.

Анет А

пусть хоть Курилы поживут нормально...

Андрей Полынкин

Курилы нашими и не были. С 1855 года по договору нам отходила лишь северная их часть. А 18.08.1945 мы незаконно (спустя три дня с окончания войны) забрали острова. Ни на одной карте мира нет той границы на Курилах, какая обозначена у нас. И ничего жуткого в отдаче этих островов нет, так как Япония, после их возвращения, не против заняться развитием нашего Дальнего Востока.

Олеся Серегина

А я думаю, что Курилы надо отдать Кадырову, тогда япошки просто заткнутся.

Снежана Красноярова

От дохлого осла уши! Япония давно поймалась на дефиците полезных ископаемых и все больше и больше завозит к себе на острова все! Попытка отсудить острова после БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ - есть попытка пересмотреть итоги Второй Мировой войны, не больше, ни меньше. Путин это отлично понимает и не даст маху, сняв с крючка такого громадного потребителя российского экспорта. Не тот парень.

Александр Кузнецов

Да пусть забирают, делов - то.... (с)

Валентина Пыко

есть. 2 острова. как хрущёв хотел.

Рустам Юсупов

Ёмаё. А как же конституция? ! (чёта там про территориальную целосность)

Ру
Руслан

Нет такой вероятности! Вам показалось.

Марина Некрасова

конечно, отдаст.