Мария Федотова

японцы смеются над Путиным?

Марина Матвеева

Фукусиму им на мняму дубль два, не им верещать.

Вовчик Хакер

Я тебе больше скажу: над ним не только японцы смеются )

ДА
Денис Ахмедьянов

Ну и по-фигу. Пускай смеются, нам-то что с того? Есть такая метода: высмеивать, если не можешь аргументировать, создать образ дурака. Путин сильный президент, такой не нужен никому в западном мире. Поэтому сейчас идет атака на него как внутри, так и вне страны. Слабый Ельцин всех устраивал, Горбачев тоже, а вот нынешний президент - далеко не всех. Западному миру нужна слабая Россия

Руслан "

Это китайцы ))

Николай Охрименко

Ну и насрать на японцев.

Дмитрий Федоренко

Примерно так, как Гитлер смеялся над Сталиным...

Ирина Котлыбулатова

ясенпень, японцы не любят Путина/Россию ваащще.. .

Валентина Король

мне тоже смешно

Mari Djon

НЕт, конечно

Оксана Певень

Это от безвыходности, Курилы не отдадим!! ! Ответчик "Вещий олег" - прекрасный ответ, самый лучший здесь.