Мария Милакова

Японцы правильно сделали?

Настя

За то и получили по полной.

Людмила Макеева

Неправильно. Такое никогда не бывает правильным. Это перл харбор, да? Судя по вашей аватаре.
Коварное нападение, когда противник не ожидает-всегда подло и плохо. Как и Гитлер на СССР

P.S Япония и США на тот момент не были в состоянии войны. Так что нападение однозначно подлое.

Дм
Дмитрий

Пёрл Харбор? Правильно.

Юлия Зверева

Это что, Пирл-Харбор? Если так, то да, - эта операция сразу позволила взять инициативу в руки Императорского флота, если бы они этого не сделали, то война на Тихом Океане быстро бы закончилась.

Александр

Они за это правильно получили - все, включая 2 а-бомбы. И не рыпаются теперь (ну, кроме территориальных претензий к России и Южной Корее)

Га
Галина

На войне как на войне!

Елена Брагина

Забудь что они сделали. сегодня на танках неконвенционые пищалки стоят