Ирраклий Андропников

Почему японцев считают извращенцами?

Говорим про них так, а в своём глазу вообще бревна не видим. Они молодцы! Я бы вообще отдал им Курилы, если бы обладал достаточной властью. Вон, после аварии на Фукусиме у них магазины стали бесплатно раздавать пострадавшим все необходимые товары, а у нас после теракта в Домодедово все таксисты одновременно увеличили цены до 30 тысяч, чтобы нажиться на тех, кто хочет покинуть место трагедии.

Иван Прасолов

....тебя на праздник из клиники выпустили.. возвращайся поди друзья заждались..

Татьяна

Да и сразу Якудза стала набирать бомжей для ликвидации аварии. У всех есть свои скелеты в шкафу, а кто сдаст дальний форт, кончит тем что сдаст столицу.

Оксана Джаватханова

кто так считает?

Oleg Nakoshnyy

Это кто так считает? ) Пасть порву моргалы выколю )))

Мария

Так считают из-за хентая, анимешных секс-кукол, и прочих интересных вещей. ^^

Дмитрий Ртищев

В чём видите извращения японцев?

Диана

Это же Якудза (как и Козаностра) снимает порно и распространяет. Народ там потихоньку деградирует.