Ольга Толли

Вы не считаете себя извращенцем!?

А зря, в предыдущем моём вопросе все высказались за то что хоть разница в возрасте 30 лет и это типа не помеха что бы жениться, а нафига? Размножение уже не получится, а цель брака не размножение чтоли? Сами все кричите что против однополых браков, а тут такая толерантность, большая разница в возрасте это такая же НЕТРАДИЦИОННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!

Лена Семичева

я извращенец и что дальше? перечислить мои сексуальные извращения или на слово поверишь?))

Роман Платонов

ну всё, готовься.. . сейчас граждане с баттхертом закидают тебя какашками...

Ле
Лена

Дурик ты. И мальчик еще)))

Каракулин Сергей

даже монах извращенец в своём роде если найдёте хоть одного
не извращенца, прошу показать кроме тех кто в коме

Аня

...предрассудки не путай с непристойностями...

K@
K@tenok

будет смешно, когда тебе понравится человек на 12-15 лет старше или моложе тебя))) ) тогда ты и поймешь, что "возраст не помеха")))))))))