Павел Орлов

Интересно как в нашем мире все перевернуто наизнанку. Цивилизацией считают общество гомиков извращенцев !

Самое гнусное, что им в "цивилизации" позволяют еще детей растить! Т. е. моральные отстои могут воспитывать детей. НЕТ РЕБЯТА, это не цивилизация... это самые гнусные страны на Земле. Невольно начинаешь уважать аборигено из Африки больше чем эту "цивилизацию"...что думаете ?

Владимир Гаврилов

Дело в том что самое благородное дело можно переврать и самую гнусть возвести в ранг правильного и хорошего-это для людей не умеющих думать своими мозгами и подверженных влиянию, а, к сожалению, это большинство, был такой эксперимент детям в садике давали кашу, всем сладкую, а одному соленую, все ели и говорили что каша сладкая, а один соленую кашу и все равно говорил что она сладкая под влиянием остальных, меньшинство из детей говорили что соленая каша- соленая.
короче -это все геополитическая игра на стадных инстинктах

Галина Шумилова

ну, африканцы тоже, если честно, не обьект для уважения

Екатерина

http://www.youtube.com/watch?v=zC9vc625mhE
посмотрите обалдеете. Я обалдела просто.

Эльвира

Ты прав, надо из России скорее валить

Миша Гавриков

а это доказательство тоо что сша есть нечесть и рассадник фашизма на земле.

Украина ясность в преддверии ада. Германия

немцы выложили доказательства. что именно сша есть фашизм.
и что третьей мировой нам не избежать. если мы их будем поддерживать

Олеся Ильина

Понятие "цивилизация" определяется не только сексуальной ориентацией

Александр

лучше уж жить как в Европе и иногда терпеть прохожего, который одет лучше твоей жены)

Вячеслав Фомин

В вашем-да, цивилизацией считают общество гомиков извращенцев! В нашем цивилизацией общество гомиков извращенцев не считают!

Татьяна П

Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зёрна. Когда сажать определенные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и иные вопросы вы отыщете здесь: https://goo.su/0zSq