Аркадий Ильин

Почему атеисты считают что наш Господь гомик?

Сергей Васильев

Отдельные личности привыкли по себе судить.

Loki Laufeyson

Мы ничего не считаем, мы судим о вашем боге по тому же источнику, что и вы. Просто мы глубже видим.

Иван

это так, мне нравятся гомики)

Ceргей М.

Это не атеисты это скорей агностики ибо те предполагать чёрти что способны.

Ал
Алексей

че за фуйня? ! У кого болит тот о том и говорит чтоле? ! Я атеистка, но в голову мою светлую в жизни такая мысль не приходила. Раз ты думаешь об этом, значит ты и считаешь его гомиком. От же йопт) ) насмешил клоун.

Леонид Савушкин

так думают тролли.... Пусть не богохульствуют. Пусть покаются грешники . Бог поругаем не бывает.

Антоха Канавин

Какой ваш бог? Знаешь ли их тысячи придумали людишки, какой это ваш бог?

Умар Мулла Киличов

они же не верят в Бога так где логика вопроса ?

Юлия Алимханова

Он не гоми, так как этот персонаж не существует, а гомики те кто поклоняются этой иллюзий бога.