Ленка Пичугина

Как определить или вычислить гомика в обществе или коллективе, если тот себя не афиширует?

Алёна Иванова

По одежде и жестам. Легче лёгкого.
"Пусть говорят" посмотрите. В половине передач у него сидят этакие манерные мальчики.

Екатерина Молодова

"Имя моё легион". авт. Григорий Климов.
После осознания прочитанного гомиков и скрытых евреев на раз будешь вычислять.

Марина Кузьмина

Рано или поздно проявится, во вторых, можно даже по телосложению определить, манере одеваться, манере разговаривать

Витек Тофан

Ведите себя естественно, он отзовётся. 😉

L8
Lakezz 888

а зачем это делать?

Елена Моисеева

Подойди и спроси в открытую! Слабо?

Евгений Шмендель

У них такой голосок... ни с чем не спутаешь.

Роман Петухов

а это нужно ???